Воскресенье, 19.05.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Правила! - Форум Sonic Community | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Queen - сайт Guile.
В роли нежити - сайт Тилль_Линдеманн'а.
Статистика
Реклама
...
Sonic Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sonic Community » Административный раздел » Объявления и правила » Правила! (Обязательны к прочтению)
Правила!
ДименакорДата: Понедельник, 11.04.2022, 21:04 | Сообщение # 1
Дименакор зе ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1043
Статус: Offline
Доброго времени суток зашедшему сюда спустя долгое, очень-очень долгое время.

Я рад вас всех здесь видеть в такое суровое время как сейчас, скучаю по всем. Как вы знаете, сайт сейчас... Довольно затих. Однако, во избежание вероятного хаоса, я решил заняться этим форумом и сформировать некоторые правила касательно его работы. Перейдём же.

0. К новичкам
0.1. Создать новый аккаунт на сайте в настоящий момент - невозможно. Вы будете находиться в группе спаммеров, и увы - вытащить в данный момент вас из этой группы может лишь администрация, которая в данный момент также спит, как и сайт. Я, как модератор, что лишь пытается поднять это место не в состоянии этого сделать. Это была мера принятая давным давно чтобы обезопасить сайт от спамботов. Просим прощения за временные (надеюсь) неудобства.

1. К тем пользователям, что остался ещё жив и может заходить на сайт.
1.1. Придерживайтесь спокойного поведения. Мы все видели достаточно того, что произошло ранее и вероятно кому-то даже больно вспоминать это, как и мне. Но мы же взрослые люди - постарайтесь не идти на конфликт. Выясняйте конфликты в личных сообщение, активное продвижение ситуации приведёт к 3 часам бана обеих сторон.
1.2. Ввиду правила 1.1 попрошу выражаться на страницах данного форума без нецензурных и оскорбительных выражений, стараться избегать их и даже если это почти невозможно, цензурить хотя бы старыми добрыми звёздочками. Наказание за нецензурную брань идёт предупреждениями и удалением сообщения. 

1.3. Создавать темы, пытаться оживить сайт и как-либо проявить себя разрешается только в расположенных для этого разделах форума. Если вы не знаете, в каком разделе создавать тему - создавайте в флуде. Наказание за создание тем вне разделов - три предупреждения, после бан на 6 часов, архивирование темы и её удаление через 12 часов по моменту онлайна одного из администраторов/модераторов/Дименакора лично.
1.3.1. Если контент, который вы желаете опубликовать, не подходит ни к одной из тем - опубликовывайте его в флудильню - специально созданной во флуде теме. Наказание за флуд вне флудильни - три предупреждения, после - бан на 1 час.
1.4. Если вы читаете это с вечной блокировкой и хотели бы вернуться, может о чём-то поговорить - пишите в личные сообщения (если имеете данную возможность), обращайтесь на почту: qwertyrpg502@gmail.com.
2. К администрации, модерации данного сайта.
2.1. Особо больших правил касаемо руководства на сайте не будет, лишь просьба в помощи исполнении наказаний и поддержке сайта. Лишь попрошу меньше использовать свою силу и удалять всяческий контент - сами понимаете, здесь и так пусто.

Зачем я попытался поддержать этот сайт?
Я решил пойти на эксперимент, что если попытаться восстановить некогда былую атмосферу и вернуться к старым временам. Надеюсь на поддержку со стороны оставшегося контингента сайта, хотя бы надеюсь, что на нём не возникнет много мусора.

Приятного времяпровождения здесь. Добро пожаловать. Снова.
 
Форум Sonic Community » Административный раздел » Объявления и правила » Правила! (Обязательны к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright Sonic Community © 2024